Dean Jones

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Dean Jones

Качество:

Статья «Dean Jones» в каталанской Википедии имеет 19.6 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 4 примечания и 4 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (каталанской).

В июне 2026 статья «Dean Jones» была редактирована 2 авторами в каталанской Википедии и исправлялась 8 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Dean Jones» ее содержимое было создано 7 зарегистрированными пользователями каталанской Википедии и редактировано 589 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 18 раз в каталанской Википедии и цитируется 917 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №511 в октябре 2015 года
  • Глобальный: №294 в сентябре 2015 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №72057 в январе 2026 года
  • Глобальный: №2225 в сентябре 2015 года

Для данной статьи найдено 25 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Dean Jones (actor)
38.4804
2Венгерский (hu)
Dean Jones
35.4634
3Русский (ru)
Джонс, Дин
25.9384
4Урду (ur)
ڈین جونز (اداکار)
25.8686
5Польский (pl)
Dean Jones
23.9344
6Английский (упрощённый) (simple)
Dean Jones (actor)
21.3461
7Каталанский (ca)
Dean Jones
19.5524
8Китайский (zh)
迪恩·瓊斯 (演員)
19.0509
9Французский (fr)
Dean Jones
18.5824
10Испанский (es)
Dean Jones
18.3729
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Dean Jones" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Dean Jones (actor)
3 598 823
2Итальянский (it)
Dean Jones
424 016
3Немецкий (de)
Dean Jones
286 726
4Французский (fr)
Dean Jones
271 832
5Испанский (es)
Dean Jones
122 110
6Японский (ja)
ディーン・ジョーンズ
37 485
7Нидерландский (nl)
Dean Jones
32 446
8Португальский (pt)
Dean Jones
31 249
9Русский (ru)
Джонс, Дин
14 173
10Персидский (fa)
دین جونز (هنرپیشه)
12 596
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Dean Jones" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Dean Jones (actor)
15 129
2Итальянский (it)
Dean Jones
1 161
3Французский (fr)
Dean Jones
691
4Немецкий (de)
Dean Jones
578
5Испанский (es)
Dean Jones
312
6Русский (ru)
Джонс, Дин
289
7Японский (ja)
ディーン・ジョーンズ
248
8Венгерский (hu)
Dean Jones
111
9Португальский (pt)
Dean Jones
84
10Нидерландский (nl)
Dean Jones
51
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Dean Jones" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Dean Jones (actor)
234
2Французский (fr)
Dean Jones
61
3Итальянский (it)
Dean Jones
59
4Немецкий (de)
Dean Jones
56
5Японский (ja)
ディーン・ジョーンズ
25
6Испанский (es)
Dean Jones
21
7Нидерландский (nl)
Dean Jones
17
8Турецкий (tr)
Dean Jones (oyuncu)
17
9Шведский (sv)
Dean Jones
14
10Персидский (fa)
دین جونز (هنرپیشه)
11
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Dean Jones" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Каталанский (ca)
Dean Jones
2
2Английский (en)
Dean Jones (actor)
2
3Итальянский (it)
Dean Jones
2
4Арабский (ar)
دين جونز
1
5Урду (ur)
ڈین جونز (اداکار)
1
6Немецкий (de)
Dean Jones
0
7Испанский (es)
Dean Jones
0
8Персидский (fa)
دین جونز (هنرپیشه)
0
9Финский (fi)
Dean Jones
0
10Французский (fr)
Dean Jones
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Dean Jones" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Dean Jones (actor)
311
2Итальянский (it)
Dean Jones
101
3Французский (fr)
Dean Jones
85
4Немецкий (de)
Dean Jones
49
5Японский (ja)
ディーン・ジョーンズ
46
6Испанский (es)
Dean Jones
38
7Нидерландский (nl)
Dean Jones
28
8Португальский (pt)
Dean Jones
28
9Персидский (fa)
دین جونز (هنرپیشه)
22
10Венгерский (hu)
Dean Jones
22
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
دين جونز
caКаталанский
Dean Jones
deНемецкий
Dean Jones
enАнглийский
Dean Jones (actor)
esИспанский
Dean Jones
faПерсидский
دین جونز (هنرپیشه)
fiФинский
Dean Jones
frФранцузский
Dean Jones
heИврит
דין ג'ונס
huВенгерский
Dean Jones
idИндонезийский
Dean Jones
itИтальянский
Dean Jones
jaЯпонский
ディーン・ジョーンズ
koКорейский
딘 존스
nlНидерландский
Dean Jones
plПольский
Dean Jones
ptПортугальский
Dean Jones
ruРусский
Джонс, Дин
shСербохорватский
Dean Jones (glumac)
simpleАнглийский (упрощённый)
Dean Jones (actor)
svШведский
Dean Jones
trТурецкий
Dean Jones (oyuncu)
ukУкраинский
Дін Джонс
urУрду
ڈین جونز (اداکار)
zhКитайский
迪恩·瓊斯 (演員)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№72057
01.2026
Глобальный:
№2225
09.2015

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№511
10.2015
Глобальный:
№294
09.2015

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее